Les membres

Claire Legrand

Abyss Ingrédients

860 Rte de Caudan
56850 Caudan

T : +33 6 10 47 37 07
claire@abyss-ingredients.com

 

Benoît Lemaire

Activ’Inside

12 Route de Beroy
ZA du grand Cazau
33750 Beychac et Caillau

T : 05 35 54 15 60
C 06 31 77 98 76
b.lemaire@activinside.com

 

Danielle Lando

Adebiotech

Site Biocitech – 102 avenue Gaston Roussel
93230 Romainville

T : 01 57 42 34 61
F : 06 89 50 12 07
adebiotech@adebiotech.org

 

Christine Chêné

Adrianor

ZI Est, rue Jacquart
62 217 Tilloy les Mofflaines

T : 03 21 24 81 03
F : 03 21 48 10 94
C.Chene@adrianor.com

 

Denis Bergère

Afidem

60 rue du Fbg Poissonnière
75010 Paris

T : 01 49 49 15 45
F : 01 49 49 15 48
denis.bergere@afidem.net

 

Hélène Frey

AIT Groupe Soufflet

7 quai de l’Apport Paris
91100 Corbeil-Essonnes

T : 01 60 90 05 06
F : 01 60 90 05 01
hfrey@soufflet.com

 

Gilles Dufresne

Alfalfa

Vimer
61120 Guerquesalles

T : 02 33 12 25 50
gdufresne@alfalfa.com

 

Manuel Chung Minh

Alpina Savoie

209, rue Aristide Bergès
BP 9417
73094 Chambéry cedex 9

T : 04 79 68 54 60
F : 04 79 68 54 59
mcm@alpina-savoie.com

 

Sébastien Pierron

Ami Ingrédients

440 Rue Yves Chauvin
37310 Tauxiny

T : 02 47 43 82 25
Sebastien.PIERRON@ami-ingredients.fr

 

Amandine Perez

Avril

Tour Défense Plaza
23-25 Rue Delarivière Lefoullon
92 800 Puteaux 

T : 06 98 71 90 97
T : 01 40 69 48 00
amandine.perez@groupeavril.com

 

Sylvie Henry

Azélis

8-14 avenue de l’Arche
92400 Courbevoie

T : 01 44 73 10 00
F : 01 44 73 10 13
Sylvie.henry@azelis.fr

 

Michaël Verdier

Bardinet Gastronomie

Domaine de Fleurenne
BP 513
33291 Blanquefort cedex

michael.verdier@bardinet.fr

 

Philippe Carvonis

Bel Industries

2 Allée de Longchamp
92150 Suresnes

T : 01 84 02 31 68
C : 06 31 80 57 87
pcarvonis@groupe-bel.com

 

Christophe Bereyziat

Beneo

Aandorenstraat 1
3300 Tienen
Belgique

T : 06 35 26 22 83
Christophe.Bereyziat@beneo.com

 

Guillemette Bazzini

Berrico FoodCompany bv

Boîte postale 2296
8203 AG Lelystad
Pays-Bas 

C : 06 71 56 69 82 
T:+31 (0)320 266 055
guillemette@berricofood.com

 

Nicolas Valentin

Biospringer

103 rue Jean Jaurès
94704 Maisons-Alfort Cedex

T : 01 49 77 18 46
F : 01 49 77 03 58
n.valentin@biospringer.lesaffre.com

 

Pierre Cassone

Böcker France

18 rue Saarinene BP 70245
94568 Rungis cedex

T : 01 41 73 31 72
P.Cassone@bocker-france.fr

 

Ariane Voyatzakis

BPI France

DTPE
2731 av du Général Leclerc
94710 Maisons-Alfort cedex

T : 01 40 17 83 00 
F : 01 42 66 02 20
ariane.voyatzakis@bpifrance.fr

 

David Luche

CFIA

BP 223
47305 Villeneuve sur lot cedex

T : 05 53 36 78 78
F : 05 53 36 78 79
C : 06 89 63 63 55
melanie.perrin@gl-events.com

 

Nicolas Trenteseaux

Comexposium

70 avenue Charles de Gaulle
92058 Paris La Défense

T : 01 49 68 56 26
F : 01 53 30 95 27
nicolas.trentesaux@comexposium.com

 

Catherine Ousset
Responsable développement économique 

Communauté d’Agglomération Melun Val de Seine

297, Rue Rousseau Vaudran
CS 30187
77198 Dammarie-les-Lys Cedex 

T : 01 64 79 25 05
catherine.ousset@camvs.com

 

Philippe Reiser
Trésorier du Club PAI

Cultures Sucre

7, rue Copernic
75116 PARIS

T : 01.44 05 39 99
F : 01.44 05 13 37
p.reiser@cedus.fr

 

Ingrid Salmson

Dawn Foods France

Rue du Moulin
59193 Erquinghem Lys

T : 06 21 86 49 81
Ingrid.salmson@dawnfoods.com

 

Lynda Gagnon

Délégation Générale du Québec

66, rue Pergolèse
75116 Paris

T : 01 40 67 85 00
F : 01 40 67 85 09
qc.paris@mri.gouv.qc.ca 

 

Jean-Yves Parisot
Président du Club PAI

DIANA Symrise

Rennes Atalante Champeaux 7
allée Ermengarde d’Anjou CS41137
35011 Rennes Cedex

T : 02 99 29 20 30
F : 02 99 29 21 18
jyparisot@diana-group.com

 

Clément Gabisson

Dr Paul Lohmann

4 allée du Trait d’Union
Carré Haussmann I
77127 Lieusaint

T : 01 81 07 24 43
c.gabisson@lohmann-selsmineraux.fr

 

Romaric Janssen & Jean-Gabriel Dijoud

DRY4GOOD

38-42 rue Galliéni
92600 Asnières sur Seine

T : 06 03 03 45 26
rjanssen@dry4good.fr

 

Géraldine Esparceil

Ennolys

Zone Artisanale
40140 Soustons

T : 05 58 41 34 01
g.esparceil@ennolys.lesaffre.com

 

Mathieu Lucot

Epi Ingredients

ZI de l’Hermitage
44150 Ancenis

T : 02 51 14 23 64
F : 02 51 14 24 82
mlucot@laita.fr

 

Véronique Hortion-Wadoux

Eurial FSI France

85 rue Sophie Germain
44300 Nantes

T : 02 40 68 18 82
veronique.hortion@eurial.eu

 

Audrey Gali

Eurosérum

Route de Villers
70170 Port sur Saône

T : 06 37 41 25 16
audrey.galli@euroserum.com

 

Hubert Leroux

Eurospechim

11, rue de Rome
75008 Paris

T : 01 43 87 00 74
C : 06 12 51 77 09
hubert.leroux@eurospechim.fr

   

Philippe de Braeckelaer
Julienne Allemon

Extractis

33, Avenue Paul Claudel

80480 Dury

T: 03 22 33 75 14
F : 03 22 33 75 01
allemon@extractis.com

 

Bruno Deyres

Famille MICHAUD Apiculteurs

Domaine St Georges
BP 27
64290 Gan

C : 06.03.56.83.38
T : 05.59.21.91.03
bdeyres@lunedemiel.fr

 

Eric Degouy

Fonterra France SAS

121 rue d’Aguesseau
92100 Boulogne-Billancourt

T : 01 55 60 18 45
C : 0614 610 498
erik.degouy@fonterra.com

 

Pierre-Yves Copy

Fruitofood

Le Pâtis
28240 Fontaine-Simon

T : 02 37 81 86 91
F : 02 37 81 82 57
py.copy@fruitofood.eu

 

Franck Richard

Galliance

36, impasse Louis Blériot
BP 60123
44154 Ancenis

T : 02 40 09 49 07
F : 02 40 09 48 17
franck.richard@gastronome.fr

 

Mylène Potier

Gira

13 chemin du levant, 01210 Ferney Voltaire

T : 04 50 40 24 00
mpotier@girafood.com

 

Baptiste Mattelin

GNT France

Immeuble le Carré d’Argent,
11, Rue des Aulne
69410 Champagne au Mont d’Or

T : 04 78 35 03 63
bmattelin@gnt-group.com

 

Sylvie Bouez

HerbalT

Naturopôle Nutrition Santé
03800  Saint Bonnet de Rochefort

T : 04 70 90 96 00
C: 06 45 20 92 11
s.bouez@herbalt.net

 

Gilles Donneaud

IMCD France SAS

19, rue des Bretons
BP 43
93212 Saint-Denis La Plaine Cedex

T : 01 49 33 31 55
gilles.donneaud@imcd.fr

 

Séverine Lemoine

Ingrédia SA

51/53 rue F. Lobbedez
BP 946       
62033 Arras

T : 03 21 23 80 03
F : 03 21 23 80 01
s.lemoine@ingredia.com

 

Olivier de Massy

Innocress

400 rue du Moulin
60190 Moyenneville

P : 06 16 04 08 16
T : 09 76 49 68 43
ordmassy@innocress.fr

 

Thierry Ribeiro

Institut Polytechnique UniLaSalle

19 rue Pierre Waguet
BP 30313
60026 Beauvais Cedex

T : 03 44 06 76 13
F : 0 3 44 06 25 26
Thierry.Ribeiro@unilasalle.fr

 

Nathalie Fichaux

Interchanvre

140 rue Chevaleret
75013 Paris

T : 01 53 94 52 90
contact@interchanvre.org

 

Alice SEGER

Ingénieur R&D

Inveja
Vegetal Ingredients

95 route de la Louée
44115 Haute Goulaine

T : 02 40 06 11 26
C : 06.73.37.19.64
aseger@inveja.fr

 

Patrice Viala

La Comtoise

Z.A. de l’Aupretin
71500 Louhans

C : 06 84 83 66 83
T : 03 85 75 71 50
p.viala@comtoisefromagere.fr  

 

Pierre-Tristan FLEURY

Lempa

150 Boulevard de l’Europe 
BP1032
76171 Rouen cedex 1

T : 02 35 58 17 75
C : 06 60 35 17 85
Pt.fleury@lempa.org

 

Denis Despre
Walter Lopez

Limagrain Ingrédients

ZAC les Portes de Riom
Avenue George Gershwin
63200 RIOM

T : 04 73 67 17 23
Denis.despre@limagrain.com

 

Vincent Lechevallier

LIS France

67 rue de la Gare
50510 Cérences

T : 02 33 91 40 15
F : 02.33.51.99.01
v.lechevallier@lis.lesaffre.com

 

Jean-Claude François

Louis François

17 rue des vieilles Vignes
BP86 Croissy Beaubourg
77314 Marne La Vallée

T : 01 64 62 74 20
F : 01 64 62 74 36
celia.cruz@louisfrancois.com

 

Elena Bodrunova

Manageria

8, rue Saint Martin
75004 Paris

T : 01 44 54 13 50
F : 01 44 54 13 59
e.bodrunova@manageria.fr

 

Patrick Pawlak

Materne Industries

45 chemin des Peupliers
69570 DARDILLY

T : 03 23 60 32 95
C : 06 22 34 39 46
patrick.pawlak@materne.fr

 

Bénédicte Meurens

Meurens Natural

Rue des Martyrs, 21
4650 Herve
Belgique

T : +32 87 69 33 56
F : +32 87 69 33 41
Benedicte.meurens@meurensnatural.com

 

Antoine Gambart
Manon Antigny teste

Nactis

ZI La Martinière
34/36, rue de Gutenberg
BP 32
91071 Bondoufle cedex

T : 01 60 86 85 32
F : 01 60 86 80 23
Antoine.gambart@nactis.fr
manon.antignyteste@nactis.com

 

Olivier Houalla

Nexira

129, chemin de croisset
BP 4151 
76723 Rouen cedex

T : 02 32 83 18 18
F : 02 32 83 19 19
houalla@nexira.com

 

Valérie Barrois

Novastell

ZI de la porte rouge
27150 Etrépagny

T : 02 32 55 65 40
F : 02 32 27 26 57
valerie.barrois@groupeavril.com

 

Lucile Vernel

Nuttens Service

7, Hameau de Berseaucourt
80320 Pertain

T : 06 89 58 16 95
F : 03 22 83 66 33
lvernel@nuttens.fr

 

Guillaume Corson

Polaris

50 rue du Président Sadate
29000 QUuimper

T : 06 84 50 35 76
Guillaume.corson@polaris.fr

 

Isabelle Maes

Primoris

32 avenue du 21 août 1944
45270 Bellegarde

T : 09 75 17 01 92
isabelle.maes@primoris-lab.fr

 

Thomas jacob

Prova

46 rue Colmet-Lépinay
93100 Montreuil

T : 01 48 18 17 71
thomas.jacob@prova.fr

 

Fabrice Gras

Rettenmaier France

Les Tanneries Royales
20 rue Schnapper
78100 Saint Germain-en-Laye

T : 01 30 61 86 10
F : 01 30 61 87 31
fabrice.gras@rettenmaier.eu

 

Filip GARDEYN

Roquette

62136 Lestrem

T : 03 21 63 50 18
FILIP.GARDEYN@roquette-barentz.com

 

Renaud Ducos

Rouages

Agropole
BP 117
47 931 Agen cedex 9

T : 05 53 77 24 55
renaud.ducos@rouages.bio

 

Cécile Pinel

SNIAA

Syndicat National des Ingrédients Aromatiques Alimentaires

14 rue de la République, Diamant A
92800 Puteaux

T : 1 46 53 10 15
cecile.pinel@sniaa.org

 

Luc Ozanne

Sofiprotéol

11 rue de Monceau
75008 Paris

T : 01 40 69 49 70
luc.ozanne@sofiproteol.com

 

Pascal Ronfard

Solactis Group

Domaine de Vilvert – INRA
Bat. 325
25, chemin du fond de la Noue
78 352 Jouy en Josas Cedex

T : 01 40 75 81 74
F : 01 45 63 42 43
pascal.ronfard@solactisgroup.com

 

Fanny Legave

Solina

P.A. du Hindré III 
201, rue des Ecotais
35310 Bréal-Sous-Montfort

T: 02 99 60 07 60
F : 02 99 60 08 42
fanny.legave@solina-group.fr

 

Laurent Charpentier

Sonneveld France

Campus Saint Christophe
10 Av. de l’Entreprise
95863 Cergy Pontoise 

T : 07 56 00 15 83
Laurent.charpentier@sonneveld.fr

 

Corinne Duffy

Solvay Aroma Performance

   

Thierry Regnard

Stockmeier

3 Rue de la Buhotière
Z.I. Haie des Cognets
35136 Saint Jacques de la Lande

T : 02 99 29 49 13
C : 06 12 45 37 55
tregnard@stockmeier.fr

 

Yannick Hus
Amaury Demeestere

Soufflet Alimentaire

41 rue du Petit Bruxelles
59 300 Valenciennes

T : 03 27 20 09 09
yhus@soufflet.com
ademeestere@soufflet.com

 

Elodie Lepironnec

Tipiak

D2A Nantes Atlantique
BP 5
44860 Pont St Martin

T : 02 40 32 11 11
F : 02 40 04 03 26
elodie.lepironnec@tipiak.fr

 

Claire Boniface

Ingood by Olga

2 rue Julien Neveu
35531 Noyal sur Vilaine

T : 02 99 04 11 11
C : 07 62 19 98 32
claire.boniface@avec-olga.com

 

Tatiana Rozema

UBM International Media

Industrieweg 54
Po Box 200
3600 AE Maarssen
Netherlands

T : 31 34 65 59 444
F : 31 34 65 73 811
Tatiana.Rozema@ubm.com

 

Alexandre Biau
Sébastien Haselint

Unigrains

23, avenue de Neuilly
75116 Paris

T : 01 44 31 16 43
F : 01 47 20 44 03
abiau@unigrains.fr
shaselint@unigrains.fr

 

Pierre-Alexandre Vernerey

Union des Producteurs de Beaufort – Site Savoie Lactée

228 Chemin de Californie
73200 Albertville

T : 04 79 31 22 57
pavernerey@savoie-lactee.com

 

Valérie Gaillot

Unipex

100 Terrasse Boieldieu
92800 Puteaux

T : 01 47 32 81 41
Valerie.gaillot@unipex.com

 

Charles Darogeau

Vestey Foods France

15 Avenue de la Grande Armée
75116 Paris

T : 01 58 36 43 16
C : 06 33 79 56 37
c.dagoreau@vesteyfoods.fr

 

Luc Savalle

Weishardt International

81300 Graulhet

T : 05 63 42 35 22
luc.savalle@weishardt.fr